четверг, 6 марта 2014 г.

Автосалон в Женеве 2014

Сегодня начинается ежегодный автосалон в Женеве - крупнейший в Швейцарии и один из самых крупных в Европе!


Практическая информация по автосалону:


Сэкономить: 


через SBB можно получить 10% скидку на дорогу к выставке и 30% скидки на входной билет: http://www.sbb.ch/en/leisure-holidays/events/fairs.angebotdetail.veranstaltungen-messen-genferseegebiet_waadt-auto_salon.html.html?WT.i_marketingurl=en/motorshow


Новинки автосалона:

  • В ходе дней прессы в Женеве компания Maserati представила новый концепт-кар Alfieri. Его серийная версия может стать базовой моделью компании, а в списках конкурентов небезосновательно фигурирует двухместка Jaguar F-Type.
  • McLaren показал в Женеве свой третий суперкар, полученный скрещиванием имеющихся двух
  • Год назад британцы показали флагманский суперкар модели P1, но купить его смогут отнюдь не все желающие - будет собрано всего 375 машин. Новая модель 650S сможет утешить обделенных, причем сразу двумя способами: внешне она очень похожа на P1, а стоит в четыре раза дешевле!
  • Женевский автосалон стал местом дебюта нового суперкара Lamborghini. Автомобиль, получивший имя Huracan, приходит на смену Gallardo - самой популярной модели в истории марки.
  • Новый Renault Twingo показался живьем в Женеве. К моменту первого появления на публике этой компактной модели фанаты марки уже были в курсе, что новое поколение Twingo создается в сотрудничестве с Mercedes-Benz будет представлять собой заднеприводную машину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий